«Рома» не сумела победить «Болонью»

Матч на римском «Олимпико» между «Ромой» и «Болоньей» завершился вничью 1:1. Хозяева были ближе к открытию счета, но Салах дважды попал в штанги ворот «Болоньи» в стартовую двадцатиминутку, тогда как гости не упустили свой шанс на 26-й минуте, когда Россеттини замкнул навес Цуниги.

Второй тайм начался выходом на поле Франческо Тотти, заменившего Яго Фальке, и третьей штангой в исполнении Салаха. Однако на 50-й минуте египтянину, воспользовавшемуся передачей Тотти, все-таки удалось послать мяч в сетку ворот «Болоньи». В оставшееся время «Рома» создала еще несколько голевых моментов, но так и не сумела вырвать победу. После этого мачта римляне отдалились  на шесть очков от идущего на второй строчке «Наполи».

Источник: forzaroma.info