«Рома» победила «Интер»

«Рома» вырвала победу у миланского «Интера» в матче 7 тура Серии А. «Джалоросси», выступавшие в этой встрече в роли хозяев, открыли счет уже на 5-й минуте, когда Эдин Джеко замкнул прострел в исполнении Бруно Переса. В дальнейшем обе команды создали еще несколько опасных моментов, в том числе обменявшись попаданиями в стойки ворот друг друга, но до перерыва счет так и не изменился. Во втором тайме, на 72-й минуте, «нерадзурри» удалось восстановить паритет усилиями Банеги, но радость гостей длилась недолго: уже через четыре минуты защитник «Ромы» Костас Манолас откликнулся на навес со штрафного в исполнении Алессандро Флоренци и ударом головы отправил мяч в ворота миланцев (справедливости ради, стоит заметить, что по пути снаряд задел форварда «черно-синих» Мауро Икарди), принеся победу хозяевам со счетом 2:1.

Источник: tuttosport.com