«Рома» победила «Монреаль» 2-0


Спустя 48 часов после победы в Сент-Луисе против «Ливерпуля» «Рома» снова вышла на поле, чтобы сыграть против канадской команды «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба.

В стартовом составе по сравнению с матчем с «Ливерпулем» Лучано Спаллетти сделал всего 2 замены – вместо Паредеса играл Де Росси, а вместо Эль-Шаарави – Перотти.

Уже на шестой минуте римляне вышли вперёд – свой девятый гол в 5 матчах на этом предсезонном этапе забил Эдин Джеко. Спустя всего четверть часа поразил ворота соперника и Раджа Наингголан.

После перерыва Спаллетти сделал целый ряд замен и решил попробовать схему 4-2-3-1: сначала с Де Росси и Паредесом перед защитой и молодым Жерсоном в качестве атакующего полузащитника, а затем с Жерсоном и Паредесом в центре и с Риччи позади Тотти. Во втором тайме «Рома» предоставила «Монреалю» слишком много шансов, однако Алиссон сумел парировать все удары. В конце матча на контратаке мог дважды утроить преимущество Стефан Эль-Шаарави.

Встречей с «Монреаль Импакт» завершилось североамериканское турне «джаллоросси». В пятницу, приблизительно одновременно с жеребьёвкой квалификационного раунда Лиги Чемпионов, «Рома» вернётся в Италию.

ФОТОГРАФИИ

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ