«Рома» побеждает еще в одном спарринге

После утреннего тест-матча с «Бостон Болтс» команда Лучано Спаллетти провела еще один спарринг. На этот раз соперником «Ромы» выступила команда «Глобал Премьер», которая связана с академией римского клуба. По сравнению с первой встречей наставник «джалоросси» полностью обновил состав, выпустив на поле с первых минут следующих футболистов: Лобонт, Сек, Маркицца, Манолас, Торосидис, Д’Урсо, Венкер, Наингголан, Эль-Шаарави, Тотти, Риччи.

Счет на 16-й минуте открыл Риччи, получивший в штрафной площади мяч от Эль-Шаарави. Под занавес тайма, на 43-й минуте, Торосидис точным ударом в верхний угол ворот удвоил преимущество римлян, а точку в матче на 47-й минуте поставил Эль-Шаарави, откликнувшийся на навес с левого фланга в исполнении Д’Урсо: 3:0 – «Рома» побеждает во втором спарринге подряд.

Источник: forzaroma.info