«Рома» поставила Ляичу ультиматум


Сегодня - решающий день для будущего Адема Ляича. Сабатини настоял на том, чтобы сербский нападающий дал ответ «Торино» уже сегодня.

Агенты игрока продолжат переговоры с туринским клубом, который согласен добавить в контракт серба пункт о возможном выкупе. Если игрок не продолжит ставить палки в колёса, то уже сегодня стороны могут прийти к соглашению. В случае же отказа Ляича, «Торино» может окончательно прекратить переговоры.

Тем временем, «Рома» договорилась в общих чертах с «Реалом» о трансфере Начо. Ещё одна встреча состоится в начале следующей недели. Кроме того, был официально оформлен переход Антонио Санабрии в севильский «Бетис». Андалузский клуб заплатит «джаллоросси» 7,5 миллионов евро, гарантируя римлянам 50% от суммы будущей перепродажи игрока (если она произойдёт). Со своей стороны римляне смогут воспользоваться правом выкупа: в течение первых двух лет за 11 миллионов, а в третий год – за 14,5 млн.

Н следующей неделе ожидается ещё одна встреча с «Арсеналом» по поводу Щенсного, пока что «Рома» продлила контракт Скорупского до 2021 года.

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ