«Рома» встретилась с болельщиками в Пинцоло


Вчера вечером «Рома» встретилась со своими болельщиками, прибывшими в Пинцоло, чтобы следить за своей любимой командой.

Франческо Тотти под музыку из фильма «Гладиатор» обратился к своим поклонникам: «Эта музыка символизирует Рим, я являюсь частью Рима, и я горжусь этим. Серебряная свадьба с этой футболкой? Наверно, уже все устали от меня (смеётся). Для меня это будет особенный год, и я постараюсь насладиться им вместе с командой и с болельщиками, потому что я хочу получить то, что у нас не получается выиграть».

Далее слово взял Эдин Джеко: «Сейчас я чувствую себя лучше, в прошлом сезоне было тяжело. Болельщики всегда будут со мной, так для меня будет легче играть лучше. Я хочу хорошо проявить себя в следующем сезоне, и я это сделаю».

Мануэль Итурбе не скрывал своей радости: «Я счастлив, что я вернулся в Рим. Мы знаем, что у «Ромы» есть отличные игроки, и здесь я счастлив. Я надеялся вернуться и хорошо показать себя».

И, наконец, пришла очередь Лучано Спаллетти: «Мы были поражены поведением горожан и наших болельщиков, которые проезжают километры и преодолевают препятствия. И, конечно, я встретил команду, готовую упорно работать. Я рад, что они делают всё, что от них требуется для хорошего начала работы».

ФОТОГРАФИИ

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ