Салах: «Мы будем бороться за скудетто»


Нападающий «Ромы» Мохамед Салах в интервью каналу «Sky Sport» рассказал о планах на следующий сезон и о своих товарищах по команде.

15 голов за первый год. Что ты ожидаешь от нового сезона?
«Прошлый сезон был очень хорошим, даже если третье место – это не тот результат, который может нас полностью удовлетворить. Мы все выложились на 100%: в этом году мы надеемся добиться лучших результатов и что-нибудь выиграть».

Спаллетти?
«Спаллетти очень любят в Риме - клуб, игроки и болельщики. Ему нравится футбол, он – победитель, и он хочет побеждать: он хочет подарить какой-нибудь титул клубу, и мы хотим того же самого. Ему нравится перемещать игроков по полю, и я думаю, что это хорошо и для нас, потому что это усложняет жизнь соперникам».

«Юве» выиграл последние пять чемпионатов и также приобрёл Пьянича. Вы будете бороться за второе место?
«“Юве” купил хороших игроков, но мы будем бороться за скудетто. Будет нелегко, но мы сделаем всё от нас зависящее. Мы хотим подарить что-нибудь важное клубу, городу и болельщикам».

Что ты думаешь по поводу Пьянича?
«Пьянич сделал свой выбор, решение должен был принять он, и я предпочитаю не комментировать. Я желаю ему удачи, он навсегда останется моим другом».

Стротман?
«Стротман - это отличный игрок, который всегда хочет побеждать, даже на тренировках. Мне он нравится как человек и как игрок, очень приятно снова увидеть его на поле. После возвращения он стал ещё сильнее, чем раньше».

Джеко?
«Джеко немного не хватило удачи в последнем сезоне. Мне нравится играть с ним: это очень «физический» центральный нападающий, который всегда помогал команде, даже не забивая голы. Лично я считаю его великим игроком».

Что представляет собой Тотти для Салаха?
«Тотти – это Тотти, я не знаю, что я могу ещё добавить. Я горжусь тем, что могу играть вместе с ним».

Твоё будущее?
«Я очень рад, что я нахожусь в «Роме», у меня отличные отношения со всеми товарищами. Я надеюсь остаться здесь надолго».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ