Сборная Италии проиграла товарищеский матч французам

Поражением сборной Италии от команды Франции со счетом 1:3 (единственный мяч у итальянцев забил Грациано Пелле) завершился товарищеский матч, прошедший вчера в Бари. Эта игра стала первой для «Скуадры Адзурры» под руководством нового наставника Джампьеро Вентуры. В матче приняли участие оба игрока «Ромы», вызванные главным тренером итальянской команды: Даниеле Де Росси вышел с первых минут и был заменен в перерыве на Риккардо Монтоливо, а Алессандро Флоренци, напротив, появился на поле во втором тайме, выйдя на 58-й минуте вместо Марко Ди Шильо. Свой следующий матч сборная Италии проведет в понедельник в Хайфе, где в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2018 встретится с командой Израиля.

Источник: figc.it