Щенсный: «Останемся оптимистами!»


«Мы должны оставаться оптимистами, мы должны думать о следующем матче в субботу, - сказал вратарь «Ромы» Войцех Щенсный по возвращению из Турина. - Единственный способ одержать победу - это работать всю эту неделю на сто процентов, чтобы начать снова побеждать».

Вчера «Рома» потерпела поражение от «Юве», а за неделю до этого сыграла вничью с «Вероной»: «Это был очень трудный матч, - сказал Щенсный в интервью «Roma TV». - Мы хорошо подготовились, используя новую систему игры, которая работала на протяжении большей части матча. Однако остаётся горечь от поражения, потому что всегда неприятно проигрывать в таких матчах».

Ты чувствуешь себя безопаснее с тремя защитниками?
«Мне понравилась новая схема, я чувствовал себя безопасно, потому что команда была более защищенной, и игроки очень хорошо приспособились к изменению. Я думаю, что это решение может сработать в будущем, но мы должны продолжать работать и расти. Мы надеемся начать пожинать плоды уже в следующую субботу».

Как прошли недели работы с Лучано Спаллетти?
«Тренер проделал большую работу в предыдущие недели, но ясно, что, когда меняется стиль игры, нам, игрокам, нужно время, чтобы суметь адаптироваться».

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ