Спалетти: «Мы отлично сыграли против очень сильной команды»


«Мы отлично сыграли против очень сильной команды», - так прокомментировал победу своей команды над «Эмполи» Лучано Спаллетти.

«Конечно, кое-что мы должны улучшить в нашей игре, но мы на правильном пути, даже те, кто вышел на поле по ходу матча, играли с правильным настроем. Это особенность великих команд».

Франческо Тотти снова остался на скамейке запасных: «Я хотел выпустить на поле, в том числе, чтобы удерживать мяч, но команде было сложно идти вперёд, поэтому я сделал другой выбор. В первую очередь, мне самому жаль по поводу такой ситуации», - сказал тренер «джаллоросси» в интервью телеканалу «Mediaset Premium».

Спаллетти упомянул также и о поддержке со стороны болельщиков: «Сегодня было много болельщиков, которые пришли поддержать нас. Видеть заполненную трибуну - это ещё один отличный результат, который увеличивает наш потенциал: с ними мы ещё сильнее».

8 марта «Роме» предстоит ответный матч Лиги Чемпионов против «Реала»: «Нет ничего невозможного. Мы постараемся добиться успеха, в том числе потому, что в Риме мы пропустили два гола, но мы тоже могли забить. Мы отправимся в Мадрид с осознанием наших возможностей и опираясь на результаты последних матчей, сыгранных в чемпионате».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ