Спаллетти: «Для нас единственный выход – это победы»


«Как прервать этот негативный момент (три поражения подряд)? Для нас единственный выход – это победы, - сказал Лучано Спаллетти накануне матча против «Палермо». – Есть только одно средство – нужно вернуть игрокам ту силу, которая у них есть. У нас есть силы, чтобы вернуться на тот путь, который мы начали. Я думаю, что у меня есть сильная команда, которая позволит мне преодолеть трудные времена».

Говоря о матче с «Палермо», тренер «Ромы» отметил: «Есть вещи, которые могут дать новую энергию команду, как, например, новый президент, но мы знаем, что нам нужно сделать, наша цель достаточно ясна, а потом посмотрим, получится ли у нас её достигнуть или нет. Та сила, которая у нас есть, позволяет нам играть матч на победу».

«Контракт? Если я выиграю, я останусь, если я не выиграю, я не останусь. Я повторяю то, что я уже говорил в прошлом. У меня есть сильная команда, я хотел, чтобы у меня были эти игроки. В такой момент, как этот, имеет значение результат. Не надо меня спрашивать про контракт. Если кто-то в этот момент думает о контракте, то он не является профессионалом».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ