Спаллетти: «Джеко не будет в заявке»


«Рома» вернётся на поле уже завтра, и Лучано Спаллетти должен решить сложности в линии нападения, поскольку у Джеко и Тотти возникли проблемы после матча с «Фрозиноне». Это может ускорить новичка римлян – аргентинца Диего Перотти: «Джеко не будет играть в этом матче из-за сильного ушиба. Было бы слишком рискованно выпускать его на поле. У Тотти тоже возникли боли в ягодичной мышце, он пытается сделать больше, но мы оцениваем ситуацию. Перотти? Он готов и может очень помочь нам в этот момент. Диего умеет играть в нескольких атакующих ролях, и я рад, что он будет в моём распоряжении, как и Зуканович. Это удобные игроки, поскольку они могут играть в нескольких ролях, а нам именно это и необходимо».

Спаллетти похвалил «Сассуоло» и его тренера Эусебио Ди Франческо за тот футбол, в который они играют в последнее время «Эусебио - один из тех, кто позволил нашему футболу стать более красивым. У «Сассуоло» есть очень хорошо организованный клуб, и то, что они делают, могут видеть все. Они выигрывали матчи даже против очень сложных соперников».

С приходом Перотти «джаллоросси» завершили работу на трансферном рынке. Это подтвердил и Спаллетти: «Рынок закрыт, мы не можем больше ничего сделать. Я доволен составом».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ