Спаллетти: «Эта «Рома» может дойти до самого конца во всех соревнованиях»


«Результат с «Вильярреалом» кое-что изменил, но мы имеем дело с группой игроков, которые могут дойти до самого конца во всех турнирах», - Лучано Спаллетти осознаёт силу своей «Ромы», которая попытается доказать это снова в матче с «Торино»: «В первом круге важную роль сыграло усердие и прилежание, нужно быть очень внимательными. Если мы хотим продолжить борьбу за скудетто, мы должны победить».

Спаллетти частично приоткрыл секрет по поводу стартового состава: «Салах, Перотти и Паредес могут выйти на поле с первой минуты, но поскольку прошло мало времени, я ещё должен принять решение. Но эти игроки могут заменить других, количество отыгранных ими минут не создаёт для них никаких трудностей. У Мариу Руи, например, есть проблема, поскольку я позволял ему играть очень часто, и, возможно, в бешеном ритме 90 минут в борьбе за результат, он может дать чуть-чуть меньше, в зависимости от его использования».

Тренер также выразил поддержку вновь прооперированному Алессандро Флоренци: «Мы все вместе с Флоренци. Если нам разрешат, то мы выйдем на поле в футболках Фло-Щенсный, Фло-Перес, Фло-Фасио… Он подарил часть себя всем нам».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ