Спаллетти: «Это заслуженная победа»


«Я поздравляю «Наполи», потому что они заслужили второе место. Я поздравляю и Игуаина с этим прекрасным рекордом, они играли в прекрасный футбол, но мы сделали то, что мы должны были сделать», - сказал Лучано Спаллетти в интервью каналу «Premium Sport».

«Здесь, на «Сан-Сиро» у нас было правильное поведение с первой минуты, мы оказывали давление, и мы сразу же шли в контратаки, это заслуженная победа. Нам нужно быть более конкретным. Игра Де Росси и Стротмана? Де Росси вернулся на свой уровень, он контролировал зону перед двумя центральными полузащитниками, он был хозяином этой части поля. Кевин сыграл очень хорошо в первой половине, а после перерыва он сбавил обороты, и они этим воспользовались. Команда в любом случае очень хорошо показал себя, она играла как команда».

«Де Росси сказал, что он бы сохранил всех игроков? Я согласен. Эти игроки заслуживают многого, они обладают большим потенциалом, и я думаю, что они могут играть ещё лучше, но это мы должны обсудить с клубом и с президентом. Это не означает, что мы не хотим создать ещё более сильную команду,
- заключил тренер «Ромы». - Ибра? Он может прекрасно играть в любой команде, он умеет делать всё, это совершенный игрок, но я думаю, что вряд ли он вернётся в Италию, учитывая уровень цен».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ