Спаллетти: «Мне нужен такой игрок, как Паредес»


«Паредес очень похож на Писарро по тому, как он владеет мячом, безусловно, это отличное качество», - сказал Лучано Спаллетти после товарищеского матча с «Бостон Болтс».

Паредес убедил тренера, который добавил: «Он прекрасно подходит для этой роли, и нам нужен именно такой игрок. Плеймейкер, заставляющий команду двигаться – это преимущество. Это единственный способ, чтобы дышать и не испытывать трудности».

Тренер также прокомментировал игровую схему, которая была использована командой: «Мы начали с 4-3-3, это приблизительно та схема, с которой мы часто играли в прошлом году. 4-3-3 может быть с плеймейкером и двумя фланговыми полузащитниками или наоборот. Без Эдина мы играли и ромбом. Щенсный? Когда у вас есть сильные игроки, в первую очередь, вы становитесь сильнее, а когда они играют в той же роли, если они её правильно интерпретируют, это никогда не будет проблемой. Проблемы будут у противников. Кроме того, чемпионат очень длинный, наличие двух таких игроков даёт дополнительный импульс. Стротман? Хорошо, хорошо, хорошо... хорошо! Тот факт, что он участвует во всех тренировках, это очень важно».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ