Спаллетти: «Мы добились поставленной цели»


«Наингголан - очень силён, это игрок высочайшего европейского класса. Если он продолжит в том же духе, он может нам очень помочь. Ничего не произошло. Он сказал нормальные вещи. Это слишком хороший и добрый игрок, ему только нужно быть более зрелым, когда он находится перед видеокамерами. У него есть только этот небольшой дефект. Он хочет остаться здесь, и он всегда это говорил. Сегодня ночью он будет спать со мной, чтобы я мог держать его под контролем», - Лучано Спаллетти после победы «Ромы» над «Кротоне» 2-0 решил использовать иронию, чтобы снять все вопросы после недавних высказываний бельгийца в отношении «Ювентуса».

Тренер доволен результатом матча: «Мы были очень зрелыми, мы добились поставленной цели. Паредес? Я не давал ему возможности много играть, и, возможно, он немного утратил уверенность в себе из-за этого. Но это игрок уровня великой команды. Салах сразу же продемонстрировал свои качества, когда он идёт в атаку, его сложно остановить».

В четверг состоится первый матч одной шестнадцатой финала Лиги Европы. «Рома» сыграет с «Вильярреалом»: «Я ожидаю тяжёлый матч, зрелая игра сегодня стала хорошей подготовкой к этому матчу».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ