Спаллетти: «Мы должны быть осторожны с “Болоньей”»


Лучано Спаллетти на пресс-конференции накануне матча между «Ромой» и «Болоньей» подчёркнул, что не собирается недооценивать своих противников: «Мы должны быть очень осторожны с «Болоньей», это единственная команда, которая сумела прервать победную серию «Ювентуса». Кроме того, у них есть Донадони в качестве тренера. Он очень хорошо умеет обучать футболу, и он способен передавать игрокам свои идеи, мы уже это видели в этом году».

Завтра Спаллетти придётся обойтись без Наингголана, но для него это не будет трагедией: «У меня будет несколько вариантов, чтобы заменить Раджу завтра. Говоря о Кевине Стротмане, могу отметить, что он чувствует себя всё лучше и лучше, и я убеждён, что, когда я решу выпустить его на поле, он будет готов. Завтра все игроки будут в моём распоряжении: Дьомбер и Венкёр вернулись в группу. Рюдигер в порядке, как и Даниэле Де Росси. Джеко тренируется великолепно, как, впрочем, должны делать и все остальные. Кроме того, перед каждым матчем я делаю свой выбор».

Спаллетти вновь пришлось отвечать на вопросы о капитане Франческо Тотти: «Я люблю Франческо, и мы будем двигаться вместе в одном направлении на благо «Ромы». Я отношусь к Тотти, как к настоящему футболисту, мало кто так делает. Я выберу его, если он сможет сделать больше, чем другой игрок».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ