Спаллетти: «Мы должны расти, но от нас потребуется настоящий подвиг»


Тренер «джаллоросси» Лучано Спаллетти, генеральный директор клуба Мауро Бальдиссони и игроки Кевин Стротман, Раджа Наингголан, Франческо Тотти и Хуан Жезус приняли участие в открытии нового магазина «Ромы» на Виа дель Корсо в Риме.

После мероприятия Лучано Спаллетти ответил на вопросы журналистов.

«Позвольте мне сказать, что футболки «Ромы» никогда не были банальными, они всегда были очень красивыми. Говоря о деталях, глядя на цвет, текстуру, они заставляют вас вспомнить о травертине - качестве материала, который больше всех остальных использовался для зданий вечного города. Футболка будет напоминать нашим гладиаторам, что в каждый матч они должны привносить твёрдость этого материала и что нужно чтить эту футболку наилучшим образом. Когда вы снова видите волчицу, несложно вспомнить о таких гладиаторах, как Нела, Ди Бартоломеи, Конти. Думая об этих игроках, становится обязанностью брать на себя ответственность и с гордостью носить эту футболку».

Возвращение игроков национальных команд?
«Я ждал их с распростёртыми объятиями, часто они играли в стартовом составе, они позволяли достичь этих выдающихся результатов, на которых мы должны основываться, чтобы стать ещё лучше. Будет нелегко побить рекорд, потребуется настоящий подвиг».

ФОТОГРАФИИ

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ