Спаллетти: «Мы одержали заслуженную победу»


Лучано Спаллетти доволен победой своей «Ромы» над «Кьево»: «Мы одержали заслуженную победу: команда играла по максимуму с первой и до 90-ой минуты. Нужно сделать комплименты ребятам, которые великолепно закончили год. Это был рискованный матч из-за результата в предыдущее воскресенье и из-за предстоящих праздников, однако, спортивная злость была правильной на протяжении всего матча», - сказал тренер в интервью «Mediaset Premium».

«Если говорить об итогах 2016 года, следует отметить, что с точки зрения общего количества набранных очков мы находимся на одном уровне с крупнейшими клубами Европы, чуть ниже «Барселоны» и «Реала», и, к сожалению для нас, и «Ювентуса», который в Италии доминирует».

«Продление моего контракта? Это не проблема. Проблема заключается в том, чтобы «Рома» играла хорошо и выигрывала матчи, как она сделала это сегодня. Клуб очень внимательно относится к тому, что может случиться на рынке. Мы должны понять, кто может уйти от нас. Салах будет на Кубке африканских наций, и, возможно, Итурбе может быть не доволен тем, что он играл не так много, несмотря на прилагаемые усилия. Тотти? Он единственный, кто точно не продаётся».


Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ