Спаллетти: «Нам нужно бороться до самого конца»


«Роме» необходимо защитить второе место в турнирной таблице. «Джаллоросси» выйдут на поле в Пескаре, зная результат «Наполи», но команде в любом случае нужна будет только победа.

Лучано Спаллетти прокомментировал последний «лёгкий» матч накануне встреч с «Лацио», «Миланом» и «Ювентусом»: «Такая команда, как «Рома», должна полагаться на свои качества. Основная цель – увидеть, какой стала команда к концу сезона. У нас есть возможность хорошо завершить чемпионат, хотя, учитывая график, можно сказать, что «Наполи» предстоят более простые матчи. Но мы являемся сильной командой, мы обязаны продолжать бороться до самого конца. Посмотрим, что мы сделаем на последнем этапе сезона, который является коротким и крайне важным. Мы должны не поддаваться мнению критиков, у нас есть всё необходимое для достижения важных результатов».

«“Пескара”, в целом, хорошая команда, -
продолжил Спаллетти. - Земан кое-что поменял в игровой манере команды. Он сохранил всё лучшее, изменив там, где были сложности. Давайте вспомним о матче первого круга, нам пришлось непросто, но у нас получилось использовать наилучшие качества наших игроков».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ