Спаллетти: «Паредес останется, Борха Валеро нравится многим»


«Мяч вращался медленно, «Удинезе» создал нам кое-какие проблемы. Всё это было связано с тем, что мы должны были играть более спокойно и более качественно. Травма Маноласа? Кажется, что нет никаких проблем, у него возник небольшой дискомфорт в приводящей мышце», - сказал тренер «Ромы» Лучано Спаллетти, объясняя трудности, с которыми «джаллоросси» столкнулись в дебютном матче против «Удинезе». «Все считают, что «Юве» - самая сильная команда, но никто не хочет сдаваться. Будет приятно бросить им вызов именно потому, что они самые сильные. Наша команда выстроена для сложных матчей», - добавил тренер.

«Не я решаю, убирать ли Паредеса с рынка. Если вы его выставите на рынок, я хотел бы его оттуда убрать», - пошутил Спаллетти по поводу полузащитника, который очень нравится «Милану» и «Ювентусу».

Тренер не захотел комментировать другие слухи с трансферного рынка: «Жду ли я прибытия каких-нибудь новичков? У нас есть один из самых талантливых директоров. Мы не можем позволить себе сумасшествия, но мы будем внимательны. Важно, чтобы не было травм, в этом случае у нас будет очень сильная команда. Борха Валеро? Если «Фиорентина» решит его продать, я думаю, что будет много заинтересованных команд, не только “Рома”».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ