Спаллетти: «Паредес – сильный игрок, и мы не хотим с ним расставаться»


«Паредес – сильный игрок, и мы не хотим с ним расставаться, на мой взгляд, он останется в “Роме”», - сказал Лучано Спаллетти после крупной победы над «Уникузано Фонди».

«Иногда, однако, сильные игроки помогают вам работать на рынке. Они позволяют зарабатывать деньги, чтобы потом инвестировать. «Наполи» тоже хотел сохранить Игуаина, а потом он ушёл. То же самое относится и к другим игрокам».

Далее речь зашла о двух вратарях, Щенсном и новичке Алиссоне: «Оба игрока чрезвычайно ценны. Я смотрю на них, я оцениваю, а потом сделаю свой выбор. Я стараюсь вернуть им то, что они мне дали. Джеко? Он обладает несомненными качествами, у него должно быть желание отыграться за прошлый сезон, и он это показывает. Он работает просто великолепно. Стротману необходимо играть, ему нужен период стабильности и настоящие матчи, чтобы снова вернуться на вершину. В прошлом году он никогда не играл».

Хорошо проявил себя и ещё один новичок команды Жерсон: «Я очень доволен, это хороший игрок. Он просто должен привыкнуть к нашему футболу, его менее интересует защита, и поэтому я его иногда ругаю, но это качественный атакующий полузащитник, и ему необходимо пространство».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ