Спаллетти: «Перотти и Эль-Шаарави демонстрируют свою значимость»


Лучано Спаллетти после встречи между арбитрами и тренерами на Олимпийском стадионе похвалил итальянских футбольных судей: «У нас самые лучшие помощники арбитров во всём мире, не говоря уже о судьях. Судейство Риццоли в финале Чемпионата Мира в 2014 году – тому доказательство. Диалог с ними складывается хорошо, напряжённость на поле иногда заставляет вас выходить немного за рамки, но это не должно происходить».

Тренер «Ромы» прокомментировал предстоящий супер-матч между «Ювентусом» и «Наполи»: «Это две великие команды, с которыми работают два великолепных тренера. Это два величайших клуба, которые являются высшим выражением нашего футбола, и я надеюсь, что выиграет тот, кто будет лучше играть».

Спаллетти снова вернулся к сложной победе над «Сампдорией»: «У меня была возможность пересмотреть матч, что-то мне показалось лучше, чем я думал, но кое-что ещё нужно улучшить. Мы должны играть с более короткими передачами. Такая команда, как «Рома», должна показать себя на мировом уровне».

Спаллетти проанализировал игру двух новичков «Ромы»: «Перотти - это зрелый игрок, Стефан немного затерялся, но это молодой парень, который ещё до конца не сформировался. «Рома» поможет ему быстро обрести форму».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ