Спаллетти: «С «Дженоа» Стротман будет играть в стартовом составе»


«Стротман завтра будет играть в стартовом составе, все рассчитывают на него, и сейчас он готов», - сказал Лучано Спаллетти накануне матча против «Дженоа».

«Пьянич дисквалифицирован, Флоренци на 90% не будет играть, проблема со сгибающей мышцей не прошла, - продолжил тренер. – У Фальке усилились боли в правой сгибающей мышце. У Учана была инфекция дыхательных путей, он был доставлен в больницу, но сейчас ему лучше. Кейта пожаловался на дискомфорт в лодыжке, которая потом опухла, поэтому ситуацию с травмами нельзя назвать наилучшей».

«Матч против «Дженоа» не будет лёгким, но мы хотим воспользоваться этим шансом и не намерены никому ничего дарить. Мы отправимся в Геную, будучи уверенными в наших возможностях. Любой из нас может пойти в нападения, и я считаю, что моя команда должны всегда атаковать. Джеко я уже сказал то, что я должен был сказать, теперь дело осталось за ним. Он должен быть готов. Чего не хватает «Роме», чтобы стать, как «Юве»? В этом чемпионате мы добились значительных результатов. Мы продемонстрировали, что у нас есть хорошая защита с отличными игроками. «Юве» лучше обработан во всём, он улучшался год за годом, постоянно добавляя в команду чемпионов. Мы должны обрести наше равновесие: иногда нам не хватает характера, иногда силы, но мы исправляем наши недостатки с большим желанием и качеством. Трансферные слухи нас не отвлекают: сначала завершим сезон, а потом посмотрим», -
заключил Спаллетти.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ