Спаллетти: «Сейчас у нас правильный настрой»


Лучано Спаллетти на пресс-конференции в преддверии матча против «Болоньи» рассказал о состоянии травмированных игроков: «Манолас вернётся в группу на следующей неделе, Фасио уже тренируется вместе с командой, но ещё нужно оценить его состояние, Мариу Руи будет тренироваться с «Примаверой». Паредес прошёл обследование колена, которое исключило осложнения. Вермалену не требуется операция, через несколько недель он будет снова в группе».

Тренер сборной Бельгии не вызвал Раджу Наингголана, сказав, что игрок находится не в форме: «Я думаю, что сейчас Наингголан таков, каким мы хотели его видеть, потому что, помимо забитых голов, он оказался готов играть в двух ролях, как я всегда его просил. Он играет как атакующий и как центральный полузащитник. Он провёл несколько матчей, в которых, как я думаю, что чисто физиологически у него понизился уровень отдачи, но теперь это воин, который нам нравится. Он снова продемонстрировал воинственную ярость, которая является примером для всех».

Может ли «Рома» играть с четырьмя футболистами в нападении? «У нас есть хорошие игроки. Сейчас все говорят о Джеко, но я хочу упомянуть Эмерсона Пальмиери, который значительно вырос, это игрок уровня «Ромы», который можете дать преимущество, как и все остальные игроки. Эль-Шаарави, Джеко, Салах и Перотти могут сосуществовать, потому что схема 4-2-3-1 возникла в соответствии с игроками, которые у нас есть, и я рад отметить, что сейчас Эль-Шаарави очень помогает защите».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ