Спаллетти: «Тотти может сыграть с первой минуты»


«У «Ромы» хороший, качественный состав, но нужно иметь больше игроков в распоряжении», - сказал Лучано Спаллетти в преддверии матча с «Кротоне». «Только Вермален не попадёт в заявку, посмотрим, в каком состоянии он будет к матчу против “Торино”», - добавил тренер.

«В нападении мы должны быть более ядовитыми. Я сказал ребятам, что мы находимся на правильном пути, усиливая некоторые аспекты, такие как точность при владении мячом. Нашим поведением мы должны изменить нашу командную жизнь и результаты, управлять игрой и находиться больше времени на половине поля соперника. Будущее? Его судьба зависит от того, как мы играем сейчас, моё же будущее зависит от того, что я знаю смогу продемонстрировать».

Спаллетти сообщил о завершении наказания для Де Росси: «Он отреагировал хорошо, тренируясь хорошо и играя хорошо. Три матча без капитанской повязки прошли. Если он будет играть, он будет капитаном».

Говоря об отдельных игроках, тренер упомянул Жерсона и Тотти: «Жерсон обладает отличными характеристиками. Посмотрим, получится ли у него сразу же их продемонстрировать в нашем клубе, одном из первых в Серии А. В Пльзене он отыграл неплохо, ему нужно дать больше времени. Тотти может играть с первой минуты, как и во всех других матчах. Он игрок "Ромы"».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ