Спаллетти: «У нас есть 60% шансов на выход в четвертьфинал»


«"Рома" не будет бродить по полю, а постарается выиграть. Мы хотим пройти вперёд в этом турнире», - Лучано Спаллетти полон энтузиазма накануне ответного матча одной восьмой финала Лиги Европы против «Лиона».

«Мы оценим ошибки, допущенные в первом матче, и постараемся исправить их. Мы можем отыграть по-другому, учитывая хороший первый тайм, проведённый во Франции».

«Какое впечатление произвела на меня команда после матча с «Палермо»? У меня всегда хорошее впечатление, когда я разговариваю с моими игроками, потому что я признаю, что команда становится более зрелой. Между нами всегда идёт открытый диалог, и мы всегда готовы сделать тщательный, осознанный и правильный анализ тех или иных ситуаций. Внутри моей команды я никогда не видел сомнений, и в матче с «Лионом» мы не должны допускать ошибок в оценке. Даже если бы мы проиграли 1-0, нам бы всё равно пришлось забивать два гола, чтобы квалифицироваться», -
продолжил Спаллетти.

«Есть ли у «Ромы» 50% шансов на выход в следующий раунд? Об этих процентах я уже разговаривал с ребятами. Учитывая важность моих игроков, я чувствую, что у нас есть 60% шансов на выход в четвертьфинал», - заключил тренер.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ