Спаллетти: «Всё в наших руках»


«Если ребята будут играть все матчи, как они играли против «Лиона», мы всегда будем побеждать», - сказал Лучано Спаллетти накануне матча «Рома»-«Сассуоло», который пройдёт в воскресенье вечером в рамках 29 тура Серии А (на Олимпийском стадионе, в 20:45 по местному времени).

«Поражение не даёт покоя, но матч показал, что на самом деле всё находится в наших руках. Мы должны продолжать играть именно так, - продолжил Спаллетти, вспоминая о вылете из Лиги Европы. - У нас есть великолепные возможности для роста. Мы сделали много всего хорошего в четверг против «Лиона». Например, наша защита была идеальной».

Возвращаясь к воскресному матчу, тосканский тренер отметил: «Ди Франческо – профессионал высочайшего уровня: у него есть сильная команда, которая показывает качественную командную игру. Ближайшие 4-5 матчей могут решить судьбу сезона».

Потом, как обычно, Спаллетти обратился к журналистам: «Сегодня я вижу, что вы испытываете сложности, вы всегда внимательны к тому, как луна влияет на меня. То, что вы пишите, больше напоминает гороскопы, чем спортивные статьи. На одно поражение больше, на одно меньше – это ничего не меняет – я не неудачник. Наоборот, я очень везучий человек. Удача и неудача зависят от того, как вы трудитесь, с каким желанием вы это делаете. Ежедневно заниматься психоанализом меня – именно это работа для неудачников».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ