Спаллетти: «Я бы мог тренировать и “Ювентус”»


«Смог бы я когда-нибудь тренировать «Ювентуса»? Что за простой вопрос... Он застал меня врасплох, но это моя работа, я профессионал. И я не понимаю, почему это должен быть только «Юве», это могут быть и «Фиорентина», «Интер» и «Милан». Это моя профессия, я могу тренировать где угодно», - сказал тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в преддверии матча с «Дженоа» на стадионе «Марасси».

«Что касается меня, то можно и не работать на трансферном рынке, потому что это команда, которую я выбрал. Она сильна, полна амбиций, и она меня полностью устраивает такой, какая она есть. Конечно, Салаху пришлось уехать, а Итурбе ушёл, чтобы играть, поэтому нужно уметь находить решения. Массара оценивает то, что происходит на рынке. Мы направили наше внимание на Фегули, но пока нужно время, пока что ведутся переговоры. Другие? Были некоторые варианты, но они немного “охладились”».

Следовательно, по признанию Спаллетти, основной целью «Ромы» остаётся полузащитник «Вест Хэма» Софиан Фегули: «На рынке, в любом случае, я хотел бы убрать барьеры и вернуть наших зрителей, это было бы лучшим приобретением. Нам нужна страсть болельщиков “Ромы”», - заключил тренер.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ