Спаллетти: «Я должен заслужить продление моего контракта»


Накануне поездки в гости к «Аталанте» Лучано Спаллетти снова подтвердил свою позицию по поводу продления своего контракта с «джаллоросси»: «"Рома" иногда заключала контракты с тренерами, которых отправляли в отставку вскоре после этого, при этом нужно было продолжать платить им. Это не кажется мне правильным. Я хочу помочь им не допускать ошибок. Объективная оценка работы будет сделана в соответствии с цифрами, которые мы покажем до конца сезона. И это зависит, в первую очередь, от команды, от меня – совсем немного. Я не тот, кто должен управлять или контролировать «Рому». Я должен каждый раз показывать качество работы».

«Было бы неправильно сказать, что после 12 матчей мы уже добились результата, нужно сыграть ещё много матчей. Будет правильно, если клуб организуется, чтобы предотвратить любые проблемы. Он должен начать присматриваться к игрокам, он это сделает. За последние годы «Рома» показала хорошие результаты, она растёт и проводит серьёзную работу»,
- продолжил Спаллетти.

«"Аталанта" - настоящее открытие сезона, это одна из лучших команд на данный момент, об этом говорят цифры и игра, которую они показывают на поле. Если мы хотим обойти «Юве», мы должны быть, как они: выигрывать матчи, когда выигрывают они, у нас должны быть те же цели. Чтобы быть на уровне «Ювентуса», мы должны делать то, что делают они. «Бьянконери» обладают мастерством, они умеют пользоваться моментом. А нам ещё предстоит закрепить то, что было сделано в последний период. Мы всегда должны быть великолепны, чтобы добавлять в копилку три очка».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ