Спаллетти защищает Наингголана: «Меня интересует только то, что он делает на поле»


Лучано Спаллетти накануне поездки «Ромы» в Кротоне прокомментировал видео с Раджой Наингголаном, в котором бельгиец резко отозвался о «Ювентусе»: «Меня интересует только то, что он делает на поле. На видео он сказал пару глупостей двум людям, которые потом оказались двумя шакалами, которые могли даже переработать то видео, начало которого мы не видели. Мне жаль, потому что они хотели показать парня не таким, какой он есть на самом деле. Сигарета? Это был свободный вечер, который я предоставил игрокам, он ведёт правильный образ жизни, и на поле он сильнее всех».

Кроме того, Спаллетти подтвердил отсутствие Тотти: «Флоренци продолжает свою работу по восстановлению формы, а у Франческо сегодня ночью был кишечный вирус, и он вернулся домой после посещения врача сегодня утром».

Говоря о матче с «Кротоне», тренер «Ромы» отметил: «“Кротоне” сопротивлялся «Ювентусу» на протяжении часа? Не только команде Аллегри пришлось непросто с калабрийцами. «Милан» тоже сумел изменить ход матча только в самом конце. Никола – это тренер, который работает хорошо, он сумел сохранить в игроках правильный настрой, несмотря на положение в турнирной таблице. Мы должны быть сильной командой, которая знает, что ей нужно делать, чтобы победить, не думая о силе противника. Мы должны выиграть, потому что мы не можем терять очки в сравнении с «Ювентусом» и «Наполи», которые всегда будут нашими основными противниками».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ