Спаллетти: «Завтра вернётся Стротман»


«Де Росси? Я чувствую ответственность за Даниеле. Должен признать, что это моя вина. Это зависит от меня и моего выбора. Жаль, потому что он пропустит много матчей. Мы теряем важного игрока, но мы у нас есть возможность заменить его. Венкёр продемонстрировал, что на него можно рассчитывать. С завтрашнего дня вернётся Стротман», - сказал на пресс-конференции Лучано Спаллетти накануне матча против «Палермо», который пройдёт в рамках 26 тура Серии А.

«Как начать всё заново после поражения от «Реала»? Нужно проанализировать то, что произошло, учесть подготовку и предпосылки и принять во внимание то, что прошло хорошо, и то, что прошло плохо. Не надо быть банальными. Не нужно ничего прятать. Что-то мы сделали хорошо, над чем-то мы должны очень быстро поработать».

«Команда движется вперёд или назад? Я думал сильнее повлиять с точки зрения морального духа вначале. Нам потребовалось несколько дней, чтобы обнаружить механизмы, которые работали. Были также сомнительные моменты в выигранных матчах. Я очень доволен работой команды, я вижу, что с каждым днём ситуации прогрессирует. Я вижу все предпосылки для дальнейшего роста, это придаёт мне уверенность».


Тренер «Ромы» прокомментировал также ситуацию с Джеко: «Когда вы делаете эту работу, особенно в такой команде, как «Рома», к сожалению, некоторые остаются вне игры. Я не могу ожидать, что они будут очень довольны, однако, но они должны вести себя профессионально. Тот факт, что они расстраиваются, это сигнал для других. Если кто-то хочет внести свой вклад, он должен быть готов. Это касается его и всех, было много игроков на скамейке запасных. Джеко может играть завтра, как могут играть и другие».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ