Спаллетти: «Здесь командую я»


«В «Роме» можно работать хорошо, я хочу сказать своё слово, потому что я несу ответственность за работу, которую я делаю. Те, у кого нет идей, те, кто не хочет становиться лучше и кто боится мериться силами, должен уйти», - сказал Лучано Спаллетти на пресс-конференции накануне завтрашнего матча с «Фиорентиной».

«Я вернулся сюда, я мог и не работать. Мне повезло, я могу выбирать, чем заниматься, я хозяин моего времени. Я вернулся, потому что я рад работать здесь и потому что здесь можно достичь хороших результатов. Если кто-то может работать на 10 баллов, он должен выкладываться на 12, должен пытаться дотянуться до звёзд. Пока что мы сделали шедевр».

Спаллетти также прокомментировал игру завтрашнего соперника – «Фиорентины»: «В последние годы во Флоренции они создали произведение искусства, это сплочённая, сильная, настойчивая команда, обладающая отличными возможностями. Среди лидеров турнирной таблицы «Фиорентина» работала лучше всех. Это команда, которая умеет менять свою игру по ходу матча, в зависимости от игровой ситуации».

Тренер «Ромы» рассказал о состоянии своих игроков: «Пьянич и Наингголан находятся в нашем распоряжении. Яго Фальке не будет тренироваться, Де Росси не попадёт в заявку. Будет ли играть Джеко? У меня ещё есть несколько часов на принятие решения, сейчас я не могу ответить на этот вопрос», -добавил Спалетти.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • El capitano матч за 6 очков...