Тотти: «Если я нахожусь в такой форме, почему я должен завершать карьеру?»


«Мой секрет? Голова имеет фундаментальное значение, она помогает тебе во всём, и, кроме того, это спокойствие, которое даёт мне моя семья. Когда ты чувствуешь себя комфортно с твоей головой, это видно на поле. Как я живу последний год в качестве игрока? Безмятежно с ясной головой. И потом, если нахожусь в такой форме, почему я должен завершать карьеру?» - сказал Франческо Тотти после победы над «Сампдорией».

«То, что имело значение сегодня - это переломить ход игры, потому что было непросто. Мы продемонстрировали сильный командный дух и большую гордость», - добавил капитан «Ромы» в интервью телеканалу «Premium Sport».

«Матчи выигрываются водиннадцатиром, – продолжил Тотти в интервью телеканалу «Sky». - Когда я вышел, я попытался внести свой вклад, по максимуму, как я всегда делал в течение 25 лет. Потом мне удалось переломить ход игры, но вся команда смогла сделать то, что мы хотели изначально. Пенальти? Честно говоря, впервые я немного боялся допустить ошибку, потому что завершить этот матч голом и голевой передачей было бы идеально, справедливо, учитывая то, что мы сделали во втором тайме. Кроме того, я не мог ошибиться под трибуной и перед моими зрителями. Как всегда говорит тренер, когда я выхожу, болельщики превозносят и подбадривают меня. Это нормально, будучи римлянином и романистом, это иной дух, иное желание показать, что я действительно могут сделать. И я могу только делать всё возможное и отблагодарить на поле».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ