Тотти: «Я надеюсь, что у нас получится преодолеть отставание от “Юве”»


Франческо Тотти начал 25-ые предсезонные сборы с «Ромой», последние в жёлто-красной футболке. Капитан рассказал о будущем и о целях, поставленных на предстоящий сезон.

СБОРЫ - «Это 25-ые сборы подряд, с одной и той же футболкой. Я не знаю, сколько игроков сделали то же самое. Для меня это предмет гордости, это нечто, что я всегда хотел, я мечтал об этом с детства. Когда я оглядываюсь назад, я вижу много всего прекрасного, выигранные трофеи. Некоторые могут сказать, что их мало, но это не так, и я надеюсь завоевать и другие титулы, хотя я знаю, что это не так просто. Я сделаю всё возможное и буду в распоряжении Спаллетти. Когда он будет нуждаться во мне, я буду готов».

СПАЛЛЕТТИ «Я знаю его лучше, чем кто-либо другой. Я знаю, чему он идёт навстречу. Мы работаем упорно, но мы работаем хорошо. Он заставляет трудиться столько, сколько нужно, и это правильно».

СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН «Будет трудно, нам предстоит борьба с «Юве», Это более конкурентоспособная, более сильная команда, но я надеюсь, что с этим тренером и этим клубом мы сможем сократить разрыв и будем стремиться к одному из самых важных трофеев».

СОВЕТ МОЛОДЫМ «Уважать более старших игроков. Раньше, когда игроку было 16-17 лет, он просил разрешения, перед тем как войти в раздевалку. В любом случае, наши ребята хорошо воспитаны, когда есть уважение к старшим, можно совершить великие дела».

БОЛЕЛЬЩИКИ «Болельщики следят за мной уже на протяжении 25 лет с любовью и привязанностью, но я очень надеюсь, что в этом году они вернутся на стадион и очень сильно помогут нам, найдя решение для трибуны, больше невозможно продолжать эту борьбу. Я тоже могу поучаствовать, чтобы решить эту проблему и сделать так, как было раньше: мы должны объединиться для достижения одной цели».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ