Вермален: «Я впечатлён качеством команды»


«Меня встретили очень тепло, в раздевалке царит хорошая атмосфера. Я был впечатлён качеством этой группы», - сказал новичок «Ромы» Томас Вермален на пресс-конференции.

«Пока что всё идёт хорошо, - продолжил защитник. - Я уже поговорил со Спаллетти, ему нравится выстраивать игру, начиная с задней линии. Я привык к этой идее, и мне будет хорошо».

Говоря о целях команды, Вермален отметил: «У нас есть очень сильная команда, которая может выиграть. Мы должны верить в победу и играть максимально уверенно. Моя роль? Неважно, играет ли команды с тремя или четырьмя защитниками, важно тренироваться для обоих вариантов. Я в порядке, я играл на чемпионате Европы и уже провёл определённое время на поле».

«Пока я не очень хорошо знаю Спаллетти, но учитывая то, что я видел, он очень похож на Луиса Энрике. Я не ожидаю слишком больших различий, в ближайшие недели у меня будет возможность лучше узнать темперамент тренера».

«Джаллоросси» готовятся к квалификационным матчам Лиги Чемпионов против «Порту»: «Существует давление, это важно для клуба и игроков. Но мы привыкли, я знаю, о чём идёт речь. Все хотят играть в Европе. У нас нет никаких оправданий на следующей неделе, мы должны уверенно подойти к матчу».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ