Зидан: «"Рома" может быть очень опасной»


«"Рома" по-прежнему может быть опасной. «Джаллоросси» играют очень хорошо, они выиграли семь матчей подряд, и это кое-что значит. Мы выиграли первый матч, но в футболе никогда нельзя расслабляться», - сказал тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан накануне матча одной восьмой финала Лиги Чемпионов.

КРИТИКА В АДРЕС РОНАЛДУ«Люди приходят посмотреть матч и могут делать всё, что захотят. Меня тоже освистывали. Болельщики «Реала» предъявляют высокие требования к игрокам. Криштиану забил 350 голов, и его освистывают, но, с другой стороны, это может быть даже полезно для игроков, которые всегда чувствуют себя мотивированными, чтобы никогда не сдаваться».

ОТ ИГРОКА ДО ТРЕНЕРА«Когда сильнее ощущается давление - в качестве игрока или тренера? Сильнее в качестве тренера, потому что на поле моя игра зависела от меня и от того, что я мог сделать с мячом. Наблюдая за матчем со стороны, я переживаю сильнее, но я очень доволен тем, чем я сейчас занимаюсь.

ПРОВАЛЬНЫЙ СЕЗОН «Без Лиги Чемпионов этот сезон был бы провальным? Лига Чемпионов есть, и мы должны думать только об этом, мы ещё участвуем в гонке. Потом мы будем думать о чемпионате».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ