Алиссон: "С "Ромой" я хочу побеждать"


"2017 год выдался продуктивным для меня в "Роме" и в национальной сборной. Бразилия прошла на Чемпионат мира 2018 года, а в римском клубе я получил первый номер. Я всем доволен." - сказал Алиссон в интервью для официальной странички "Ромы" в Facebook'е.

"Я очень благодарен всем тем, кто верил меня и поддерживал. Я старался оправдать ожидания, возлагаемые на меня, и усердно работать. Надеюсь, у меня получится продолжать с той же мотивацией".

"Мой лучший сейв в 2017 году? В матче против "Атлетико". Возможно, не самый впечатляющий, но я помню, как мы радовались всей командой".

"Что я больше всего хочу в новом году? Побеждать в этой команде. Я очень амбициозный, поэтому я хочу выигрывать все поединки с "Ромой". В Лиге чемпионов мы сыграли достаточно хорошо, а вот в Серии А есть ещё над чем работать. Встреча с "Аталантой" будет сложной, но мы должны показать себя с лучшей стороны".

"В Риме я чувствую себя как дома. Болельщики приняли меня достаточно тепло. Какой тип пасты мне больше всего нравится? Я предпочитаю карбонару".

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ