Антонио Рюдигер официально стал игроком «Челси»


Антонио Рюдигер официально стал новым игроком «Челси».

Сегодня немецкий защитник прошёл медицинский осмотр и подписал пятилетний контракт с клубом Антонио Конте. Игрок покидает Италию после двух сезонов.

От его продажи «Рома» получит 35 миллионов евро плюс 4 миллиона в качестве бонусов.

В «Челси» Рюдигер будет выступать под вторым номером. «Меня переполняют эмоции, потому что шанс играть за такой престижный клуб выпадает не всем. Я хочу как можно скорее познакомиться с моими новыми товарищами по команде. Я горжусь тем, что я стал игроком “Челси”», - сказал защитник.

Потом через «Instagram» Рюдигер попрощался с «Ромой»: «Было не просто сказать «прощай» «Роме», потому что я был рад быть частью этого клуба, я был счастлив с его болельщиками и с моими товарищами по команде. Но когда я узнал о предложении «Челси», я должен был подумать об этом и понять, что в жизни не выпадает второй шанс. Для меня Премьер-Лига – это самый конкурентоспособной чемпионат в мире, а «Челси» с Антонио Конте и его оборонительным стилем будет для меня ещё одним шагом вперёд. Я хочу поблагодарить весь персонал «Ромы», всех болельщиков и всех товарищей по команде за поддержку в течение этих двух замечательных лет. Спасибо».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ