Бальдиссони: «Тотти поговорит с Паллоттой»


«Ситуация с Тотти? Меня обвинили в том, что я минимизировал важность этого дела. «Рома» два года назад продлила на два года его контракт в качестве игрока. Он подписал также шестилетний контракт в качестве руководителя, преобразовав старый пятилетний опцион, который был у него подписан со старыми владельцами. Сейчас президент, когда приедет сюда, он поговорит с Франческо о том, будет ли он играть или нет. Встреча между ними была уже запланирована до того знаменитого интервью», - сказал генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони в интервью каналу «Mediaset Premium».

«Для нас ничего не изменилось, за исключением того, что мы узнали о некоторых сложностях Тотти, с которым, возможно, можно было поспорить об игровом времени, но мы прощаем его из-за бесконечной любви, которую мы испытываем к нему».

Потом Бальдиссони прокомментировал предстоящий матч Лиги Чемпионов с «Реалом» в Мадриде: «Нам не нужно мечтать. Есть надежда провести хороший матч, зная, что этого может не хватить. Если «Рома» продемонстрирует на поле все свои качества, она может создать трудности для «Реала», который не является непобедимым. Мы отправимся туда с убеждённостью, что мы хорошо проявим себя».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ