Чемпионат мира: сегодня очередь Алиссона, Лобонта и Скорупского


В 19:00 по мск состоится матч Армения-Польша, в котором поляки могут уже сегодня получить билет в Россию в 2018 году в случае победы. Вратарь Польской сборной: "Алиссон очень силён. В начале турнира в Америке, я не считал его таким, но с каждым матчем он становится всё лучше, Серия А и Лига чемпионов тому подтверждение. Надеюсь, когда-нибудь настанет и моё время, я покажу, на что способен".

В 21:45 по мск сборная Румынии примет у себя дома команду из Казахстана на стадионе "Илие Оанэ" в городе Плоешти. Лобонт, после четырёхлетней паузы, о попадании в заявку и о "Роме": "Несмотря на то, что я не играю в основном составе, я стараюсь не отставать от одноклубников, постоянно вылаживаясь на макимум на тренировках. Моё попадание в заявку? Я очень доволен этим. Сейчас в сборной Румынии есть много молодых талантов, у нас может всё получиться".

Последним на поле выйдет Алиссон, который поздним вечером по европейскому времени будет играть в составе сборной Бразилии против Боливии на стадионе "Эрнандо Силес" в Ла-Пасе. Напомним, что игрок "джаллороссо" под номером 1 в этом сезоне сыграл во всех восьми матчах за "Рому", в пяти из которых бразилец не пропустил ни одного гола.

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ