Дель Пьеро: «Тотти заслуживает завершения карьеры с улыбкой на губах»


«Я желаю Франческо Тотти завершить карьеру с улыбкой на губах и такого прощания, какого он заслуживает, учитывая то, кем он был и есть для команды», - сказал Алессандро Дель Пьеро о своём друге и бывшем товарище по национальной сборной, вместе с которым они выиграли Чемпионат мира по футболу в 2006 году.

Заявления Мончи о том, что этот сезон будет последним для Тотти в качестве игрока, вызвали шквал обсуждений. Дель Пьеро тоже проанализировал ситуацию: «Были и другие прецеденты, Спаллетти высказался определённым образом, клуб – по-другому. Я думаю, что для Франческо это период размышлений и, безусловно, нервозности, в том числе и потому, что он играет намного меньше, чем в прошлом году. И только он, когда он решит высказаться, и я думаю, что это будет скоро, сможет сказать что-то ещё».

«Двадцать лет – это много. Он останется в сердцах и глазах болельщиков «Ромы» как эмблема, как «Король Рима», каким бы ни было его будущее решение. Я желаю Франческо Тотти завершить карьеру с улыбкой на губах и такого прощания, какого он заслуживает, учитывая то, кем он был и есть для команды. Как друг, бывший товарищ по сборной и как футбольный болельщик»,
- добавил он Дель Пьеро.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ