Ди Франческо: "Джеко и Шик могут играть вместе"


"Нам не хватает остроты в атаке, нужно быть более циничными. На этой неделе на тренировках большое внимание уделялось ударам по воротам. Я доволен, что в последних матчах команде удалось создать много опасных моментов у ворот соперников, но нужно больше злости. Я знаю лишь один способ исправить эту ошибку - тренировки. Также очень важно то настроение, с каким команда выходит на поле." - сказал Ди Франческо на пресс-конференции в преддверии завтрашнего матча на "Олимпийском стадионе".

"Кальяри" - очень сильная команда, которая может создать неприятности для своих противников. Последние игры они провели достаточно хорошо. Также в составе этой команды есть очень хорошие игроки, например, Жуан Педру и Паволетти".

"Я очень рад, что Джеко и Шик могут играть вместе, так как выполняют одну и ту же роль. С Патриком я работал над тем, чтобы он мог играть и на другой позиции. В ближайшее время мы сможем увидеть эти изменения. Патрик немного отстаёт от других "джаллоросси", но я уверен, что он быстро наверстает упущенное. Возможно, он попадёт в основной состав и в завтрашнем матче".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ