Ди Франческо: «Надеюсь, что Шик восстановится к Лиге Чемпионов»


В день своего 48-летия тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо провёл в Тригории пресс-конференцию накануне матча «Сампдория»-«Рома» (который впоследствии был отменён из-за погодных условий).

Сначала Ди Франческо сделал комплименты тренеру соперников: «Джампаоло - хороший тренер. Чтобы расти в этой профессии, я кое-что украл и у него. Мы друзья, я его очень ценю».

Комментируя приобретение Шика и неприбытие Махреза, Ди Франческо подчеркнул: «За Махреса мы предложили больше, чем потом заплатили за Шика. Патрик ушёл с тренировки раньше времени из-за возникших болей. Он не будет играть. После томографии посмотрим, сможет ли он сыграть во вторник в Лиге Чемпионов».

Судейство Орсато с использованием видеоповторов в матче между «Ромой» и «Интером» вызвало многочисленные споры: «Я не очень доволен системой видеоповторов, хотя я всегда открыт инновациям. Все эти остановки слишком сильно прерывают игру. Однако будет правильно продолжать так и дальше. Орсато? Меня не интересует, кто судит матч».

Тотти готовится начать свою карьеру в качестве тренера. Ди Франческо прокомментировал это решение: «Я часто общаюсь с Тотти. Я рад, что он пойдёт по этому пути».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ