Ди Франческо: "Наингголан не будет заявлен на матч с "Аталантой"


"Наингголан не будет заявлен на матч с "Аталантой". Он допустил очень большую ошибку, за которую должен заплатить. Такое поведение неприемлемо для профессионального спортсмена. Ранее я не сталкивался с подобной ситуацией. Обращаясь к большому количеству людей через социальные сети, нужно быть крайне осторожным. К любому матчу готовятся не день, а целую неделю. Раджа не готов." - прокомментировал Ди Франческо видео, опубликованное Наингголаном в своём Instagram'е во время новогодней вечеринки.

"Аталанта" - худший соперник для нас в итальянском чемпионате. Это очень тактичная и сильная команда. Но мы должны выигрывать, чтобы вернуть потерянные очки. "Рома" может сократить отставание от "Наполи" до -6 очков. Хочу попросить болельщиков "джаллоросси" оказать завтра на стадионе поддержку своей команде".

"У нас всё хорошо в защите и с ударами по воротам: это подтверждает статистика. Но вот по количеству забитых мячей мы лишь седьмые в Серии А. Мы работаем над этой проблемой".

"Завтра на поле выйдет Гоналон. Мне бы хотелось почаще задействовать новых игроков, но я не хочу торопиться. Шик не будет играть вместе с Джеко. Патрик очень способный футболист, несмотря на результаты в матче против "Сассуоло".

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ