Ди Франческо: "Нам не хватило остроты в атаке"


"Мы допустили много ошибок, и нам не хватило остроты в атаке. Но не нужно забывать, с каким соперником мы играли." - прокомментировал Ди Франческо поражение своих подопечных от "Атлетико Мадрид", которое не позволило "Роме" досрочно выйти в плей-офф. "Мы играли наравне до первого забитого мяча в наши ворота. В первом тайме "Атлетико" создал мало моментов, а во второй половине игры начал атаковать более агрессивно. Мы сделали много ошибок, несмотря на все наши качества".

"Кто-то может сказать, что я сильно поменял стартовый состав "Ромы", и это сильно повлияло на исход матча. Но, опираясь на факты, мы увидим, что это не так. Если бы "Атлетико" играл в преимуществе с первого тайма, тогда бы я согласился. Нам не хватило немного в конце игры. Но я ничего никому не должен объяснять".

"Джеко не забивает уже больше месяца? Забьёт, Эдин старается больше играть для команды. Чем больше думаешь о том, как бы забить, тем хуже выходит. Хотя я понимаю, что результативность важная характеристика любого нападающего".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ