Ди Франческо: «Шик не готов»


Ди Франческо хочет избежать риска недооценки «Беневенто». «Мы встречаемся с очень организованной командой, - сказал тренер «Ромы» на пресс-конференции. – Они всегда играют по схеме 4-4-2, я читал, что, может быть, это изменится, а, может быть, и нет. Но нас должны интересовать только мы, мы не можем недооценивать “Беневенто”».

«Наингголан, вероятно, останется в Риме, мы надеемся, что он восстановится к субботе, к матчу с «Удинезе». Неизбежно, что напряжённые тренировки и мои новые методы работы приводят к перегрузкам. Шик, когда прибыл в Рим, не провёл и пяти тренировок с мячом в «Сампдории». Он не был готов играть, я знаю, с какими трудностями ему пришлось столкнуться, чтобы сравняться с другими. Он не примет участие в поездке в Беневенто, скорее всего, он не будет играть и в субботу, но меня интересует то, чтобы сейчас он хорошо тренировался».

Тренер «Юве» Аллегри сказал, что для завоевания скудетто нужны 90 очков. Ди Франческо так ответил своему коллеге: «Для меня важно выиграть его, независимо от количества очков. Здесь набрали 87 очков, это рекорд, важное достижение, но самое главное – выиграть его. Некоторые не считают нас фаворитами? Ещё слишком рано для таких заявлений, я буду работать, чтобы заставить их передумать».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ