«Джаллоросси» в национальных командах

В пятницу вечером Кевин Стротман вышел на поле с первой минуты в отборочном матче к Чемпионату мира по футболу 2018 года между сборными Нидерландов и Белоруссии и отыграл 79 минут. Голландцы разгромили своих соперников со счётом 4-1.

Удачно сложился вечер и для Костаса Маноласа, отыгравшего все 90 минут в матче, в котором Греция победила Кипр 2-0.

Босния Эдина Джеко потерпела поражение от бельгийцев в Брюсселе с разгромным счётом 4-0. Нападающий «джаллоросси» остался на поле на протяжении всего матча.

В ночь с четверга на пятницу играла и сборная Бразилии Алиссона, который не пропустил ни одного гола от Боливии. Бразильцы победили 5-0.

Сегодня вечером Польша Войцеха Щенсного сыграет с Данией, а в воскресенье придёт черёд команды Египта Мохамеда Салаха, которая отправится в Конго. Кроме того, вернётся на поле сборная Италии Де Росси и Флоренци, которые встретятся с Македонией.

Источник: asroma.com