Джеко: "Рома" - моя семья"


"Рома" - моя семья. Я рад, что продолжу защищать на поле цвета этого клуба. Впереди нас ждёт много поединков, в которых мы постараемся выложиться на максимум. Будет сложно, но мы не сдадимся." - сказал Эдин Джеко в интервью боснийскому порталу "klix.ba".

"Могу только сказать, что переговоры с "Челси" велись. В это время появлялось много ложных новостей. Мне было приятно видеть интерес со стороны такого клуба, как "Челси". Но я рад остаться в "Роме": эта команда и этот город стали для меня новым домом. Не могу забыть свой самый первый день здесь. Я был приятно удивлён теплотой приёма. К тому же в Риме я впервые стал отцом. Этот город является частью моей жизни, таким и останется навсегда".

"Меня огорчает тот факт, что мы не выигрываем уже несколько матчей подряд. Но я уверен, что у нас хватит сил, чтобы выйти из этого кризиса. Мы усердно работает, чтобы вернуться на прежний путь. У нас всё получится."

"По сравнению с прошлым сезоном, когда я стал лучшим бомбардиром чемпионата, в этом году дела идут не так хорошо. Но я ставлю цели команды выше своих личных. Вместе с "Ромой" я праздную победы и переживаю поражения".

ФОТОГРАФИИ

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ