Джеко: «В следующем сезоне я лучше проявлю себя»


«Я должен делать свою работу, я знаю, что я должен расти, и я сделаю всё возможное, чтобы лучше показать себя в следующем сезоне», - после первого года в Италии Эдин Джеко не оправдал ожиданий, но нападающий обещает упорно работать и забивать голы для новой «Ромы» Лучано Спаллетти.

Форвард признался, что ему было нелегко справиться с многочисленной критикой: «Мы, нападающие, должны всегда забивать, вне зависимости от того, что делает команда, и когда ты не забиваешь, тебя больше критикуют, и это сложнее на психологическом уровне. Но сейчас мне 30 лет, теперь я игрок с большим опытом, и я знаю, что всё это нормально. Для меня голы – это всё. И для меня они все прекрасны, неважно, забиваю ли я их коленом, головой или рукой! Все голы важны».

ЦЕЛЬ – ЛИГА ЧЕМПИОНОВ«У нас есть только одна цель: сделать всё возможное для команды. Сейчас главная цель – попасть в Лигу Чемпионов. Мы должны выиграть два квалификационных матча, это важнее, чем всё остальное, - добавил Джеко в интервью телеканалу «RomaTv».- Жеребьёвка? Мы должны хорошо делать свою работу, а потом посмотрим, что произойдёт. Важно быть готовыми. Конечно, было бы лучше не играть с “Манчестером Сити”».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ